Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar
| Wi-Fi | Piscine Piscine à débordement Piscine sur le toit | Plage privée Accès à la plage |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cette résidence Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar de 26 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 4 personnes, offrant un cadre principal à 18 minutes de marche de la plage d'Armação. En séjournant dans l'appartement, niché à quelques pas de la Travessa Jardim d'Ala, les clients peuvent se détendre sur une terrasse.
L'Arena Fonte Nova est accessible en voiture en quelques minutes, tandis que l'Estacionamento Jardim d'Alah se trouve juste à côté de la résidence. À moins de 700 mètres de ces logements Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar, vous trouverez l'Alah Garden.
Pour assurer votre confort, une toilette séparée et une douche sont mises à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez des draps de bain dans la salle de bain.
Des options indépendantes dans les chambres, telles qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans ces appartements Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar que vous pourrez utiliser. L'appartement dispose d'une piscine sur le toit.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine sur le toit
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar ?
Les clients de l'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Arena Fonte Nova, situé à 7 km. D'autres curiosités sont l'église São Francisco (à 1 km) et le Parc urbain Joventino Silva (à 3 km). - ❓
L'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar ?
L'appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar se compose de 26 mètres carrés. - ❓
Cet appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, cet appartement Semana Santa Em Salvador Com Vista Para O Mar dispose d'une piscine.